Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Остра-Сумы"

"Остра-Сумы"


Сайт компании: www.ostra.sumy.ua
Рубрика: Услуги

Сайт представляет единственную в Сумах самостоятельную страховую компанию "Остра-Сумы". Состоит из разделов: новости, выплаты, филиалы и отделения. Раскрыты основные виды страхования, лицензии, награды.

Организация и проведение бизнес тренингов, тренинги личностного роста. Образование по системе МВА от лучших мировых тренеров. Внедрение программ накопительного страхования жизни, пенсионного страхования Алико (Alico) и Граве Украина (Grave Ukraine).

Наша миссия - профессиональное содействие Украинским участникам ВЭД в их деловом сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Оперативная полиграфия, офсетная, цифровая, шелкотрафаретная и широкоформатная печать.

Фізичний та фінансово-економічний захист вашого бізнесу! Охорона усіх видів об’єктів. Супровід осіб. Розробка «Концепції безпеки підприємства». Захист корпоративної інформації. Юридичні послуги.

Агентство коммерческой безопасности «Эгида» предлагает сотрудничество в сфере обеспечения безопасности бизнеса с использованием возможностей полиграфа (детектор лжи), а также информационно-аналитические, детективные, адвокатские и юридические услуги.

Exim Group - управление активами компаний, торговля ценными бумагами, структурное и проектное финансирование.

Доставка питьевой воды в дома и офисы продажа кулеров (диспенсеров) помп бутылей 18.9л. Одессы Описание очистки воды качества доставки воды химические и бактериологические свойства воды все о компании перспективы развития бутылированной воды.

Компания Leo Corporation предоставляет комплексные решения для Украинских компаний по поставке различных товаров из Азии (Китай, Тайвань, Индия, Вьетнам, Корея, Япония). Мы уже работаем с топ компаниями Вашего региона, давайте попробуем!

Партнерская программа по продаже услуг международной связи, прямых номеров, Callвack сервиса Freeje. Партнерам и реселлерам предоставляется возможность заработать продвигая сервисы компании при помощи промо-материалов и интернет-магазина.

Аренда микронаушников в городе Киеве. Bluetooth-гарнитура.

Прокат автомобилей с водителем по Украине и регионам, лимузины, представительский класс, внедорожники, микроавтобусы, автобусы, организация праздников, организация торжественных встреч и мероприятий, организация фото и видео съемки, все для торжеств.

Научно-исследовательский институт по разработке и выпуску разных видов красок для специальной печати и полиграфии.

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, помощь адвокатов при ДТП, коллекторские услуги, интеллектуальная собственность, судебная защита, трудовое право. Украина.

Предоставляем полный комплекс услуг по организации перевозок экспортно-импортных грузов автомобильным, морским, авиационным транспортом. Комплекс таможенно-брокерских услуг при импорте / экспорте / транзите грузов.

Установка и обслуживание многоквартирных домофонов (аудиодомофонов и видеодомофонов) торговой марки "Цифрал".

Услуги специалистов по инструментальной детекции лжи: внутренние расследования, проверка персонала при приеме на работу, плановые проверки персонала, услуги частному сектору.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.