Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Тендеры, государственные закупки, торги

Тендеры, государственные закупки, торги


Сайт компании: tender4u.com.ua
Рубрика: Услуги

Приветствуем Вас на нашем портале, посвященном тендерам, поставкам, конкурсным торгам и государственным закупкам.

Швидка і оперативна доставка обідів не змусить Вас довго чекати. Ми доставляємо обіди по території Києва прямо в Ваш офіс, квартиру або на будівельний об’єкт. Ми не беремо гроші за доставку, ви платите лише за сам обід.

Fxmarket.in.ua- мы первые в сети Интернет собрали весь архив видеоуроков по форексу.Наш сайт будет полезен как для начинающих, так и состоявшихся трейдеров. Обучение форекс с нами будет действительно легким.

Оптовый обмен валют. Торговля золотом. Консалтинговые услуги. Компания "СКАЙ Менеджмент"

Кривой Рог Мотор такси, мотор клуб.

Нотариальные услуги на проспекте Победы в Киеве, на Шулявке

Предоставляем полный комплекс таможенных брокерских услуг.

Аренда спецтехники в Киеве и Киевской области. Грузоперевозки и услуги спецтехники. Аренда экскаватора, аренда автокрана, аренда самосвалов, аренда тягачей, аренда бульдозера, аренда гидромолота, аренда длинномера, аренда грузовиков.

Комплексный подход дает нам возможность предложить Вам законченный цикл любых работ, связанных с дизайном, полиграфией и печатью рекламных материалов.

Cайт, предназначен для размещения информации о продаже залогового имущества и ипотеки. На сайте Вы также найдете каталог банков и список организаций, занимающихся оценкой залогового имущества.

нанесение сертификатов на меттал, изготовление сертификатов

Компания StroyDostavka осуществляет продажу и доставку строительных материалов, в кротчайшие сроки. Также в спектр наших услуг входит вывоз строительного мусора и предоставления транспорта для перевозки других грузов по городу Киеву и области.

Основным видом деятельности компании являются депозитарные, брокерские и дилерские услуги на фондовом рынке Украины.

Бухгалтерское обслуживание, востановление бухгалтерии, консультации по налогообложению, автоматизация бух. учёта, 1С обслуживание, 1С программирование, 1С сопровождение, обновление бланков, куръерская подача отчетности, куръерская сдача отчетности.

Справочная, статистическая и аналитическая информация по аграрному страхованию. Описание продуктов. Разработка продуктов по индексу погоды.

Геннадий Шкадин – практикующий бизнес-консультант в сфере административного управления и развития бизнеса, стратегического менеджмента и маркетинга, инвестиционных проектов и внедрения организационных изменений в компаниях, GS Consulting

Предоставляем дипломированных устных переводчиков для проведении бизнес переговоров, выставок, конференций, важных личных и деловых встреч. Переводчики с/на английский, немецкий, итальянский языки.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.