Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Tarkett
Tarkett

Tarkett

Фирма Tarkett является одним из ведущих в мире производителей напольных покрытий. Имея 110-летний опыт работы, Tarkett является экспертом в сфере поизводства и эксплуатации покрытий для пола, предлагает практически любой вид напольных покрытий.
В начале 40-х годов XX века компания Tarkett разработала и запатентовала новый вид паркета, состоящий из трех слоев. Направление волокон одного слоя перпендикулярно направлению волокон соседнего слоя. Паркетная доска Tarkett до сих пор производится по этому принципу. Соседние слои блокируют друг друга и препятствуют естественному движению древесины, что делает пол стабильным. Материал и толщина разных слоев варьируется для разных видов паркета. Однако принцип остается неизменным: три слоя, которые удерживают друг друга от естественного движения. В настоящий момент в Украине представлена паркетная доска Tarket серии Salsa с системой крепления T-LOC произведенная в Сербии/

- Viva Ultraloc - натуральная шпонированная паркетная доска Таркетт толщиной 8.5 мм, которую можно укладывать на уже существующее напольное покрытие без необходимости подпиливать дверные коробки. Укладывается без клея с помощью системы Ultraloc.

- Паркетная доска Таркет Salsa представлена большим количеством разных пород и селекций древесины с системами крепления Ultraloc или Combiloc. Это наиболее часто используемый паркет. Толщина составляет 14 мм, толщина рабочего слоя - 3.6 мм.

Распродажа
Полная распродажа ламината Tarkett
Полная распродажа ламината Tarkett
Скидка — 10%
Линолеум Tarkett Evolution Tobago 2 со скидкой
Линолеум Tarkett Evolution Tobago 2 со скидкой
Скидка — 15%
Линолеум Tarkett Premium Soho 1 со скидкой
Линолеум Tarkett Premium Soho 1 со скидкой
Скидка — 10%
Линолеум Tarkett Force Канаста 6 со скидкой
Линолеум Tarkett Force Канаста 6 со скидкой

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.