Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Hauck
Hauck

Hauck

Компания Hauck расположена в Германии, в городе Соннефельд и является одним из ведущих в мире производителей детских колясок и товаров для детей. Продукция фирмы поставляется в США, Канаду, Скандинавские страны, во все страны Западной и Восточной Европы, в страны Ближнего Востока, Южную Америку и Австралию. Только фирма Hauck, единственной в мире, имеет лицензию на право использования рисунков DISNEY (Mickey Mouse, W. Pooh, Janocsh, Loony), на тканях колясок. В своих изделиях компания пытается передать семейное тепло и уют, придать ребенку чувство защищенности и внимания. Все коляски компании Hauck соответствуют европейским стандартам качества. Для изготовления колясок используются только высокопрочные и не токсичные материалы. Девиз компании Hauck – ’’Безопасность и Качество конструкции’’.
Серия детских колясок I`COO (концерн Hauck, Германия) - это элитные высокотехнологичные прогулочные коляски, спортивный и элегантный дизайн, безупречное немецкое качество и безопасность продукции в сочетании с передовыми технологиями и соответствием международным стандартам безопасности.

Акция
Обмен старой коляски на новую со скидкой 25%!!!
Обмен старой коляски на новую со скидкой 25%!!!
Скидка — 5%
Скидка 5% всем покупателям в интернет-магазине!
Скидка 5% всем покупателям в интернет-магазине!
Распродажа
Сезонная распродажа прогулочных колясок Hauck Sprint!
Сезонная распродажа прогулочных колясок Hauck  Sprint!
Распродажа
Сезонная распродажа прогулочных колясок Candy Traxx
Сезонная распродажа прогулочных колясок Candy Traxx

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.