Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Disney

Disney

Дисней (Disney, Франция-Испания) — декоративная детская косметика, косметические средства и средства для ванны и душа, которые пользуется огромной популярностью в Европе, и, несомненно, «Сэйлормун», «птичка Фарби», «Винни Пух», «Диснеевские принцессы», «Дональд Дак», и конечно же «Микки & Минни» понравятся нашим малышам также быстро и надолго, как и их сверстникам во всем мире. Лицензии на производство продукции с брэндами Disney и Warner Brothers принадлежит компаниям «AIR–VAL International» (Испания) и «Damascar» (Франция). К каждому выходу новой картины «Уолта Диснея» (Walt Disney) и «Ворнер Бразерс» (Warner Brothers) выпускаются новые детские коллекции парфюмерии и банной линии, оформленные по образу и подобию полюбившихся героев.
Мы предлагает всем тем, кто не забыл мир детства - косметическую продукцию марки Дисней. Коллекции расчитанны для девочек и мальчиков всех возрастных групп: от 3 до 5 лет, от 5 до 12, от 12 и старшеЗабавный игрушечный Винни Пух, озорной Пяточек, грустный Ослик-философ не останутся не замеченными даже взрослыми людьми. Они вызовут улыбку и интерес.
Детская косметика по мотивам героев Диснея, разработана c учетом особенностей детской кожи. Все косемтические продукты серии абсолютно безопасны, не содержат химических красителей и других агрессивных компонентов. Нежная пена для ванны и гель для душа из серии «Барби» с приятным ароматом прекрасно очищает и смягчает детскую кожу. Входящий в состав пены натуральные экстракты снимают раздражение, длеает кожу мягкой и гладкой. Ванна с душистой пеной доставит вашему ребенку огромное удовольствие.
Гель для душа «Очищающий», c ароматом клубники — глубоко очищает кожу, обеспечивая бережный уход. Экстракты трав снимают раздражение и воспаление.
Шампунь «Укрепляющий», c ароматом клубники — содержит мягкие моющие компоненты, которые бережно ухаживают за волосами. Новая кондиционер-добавка делает волосы послушными и мягкими.
Жидкое мыло «Питательное», c ароматом тропических фруктов — содержит травяные экстракты, которые оказывают питательное и смягчающее действие.
Пена для ванны «Увлажняющая», c ароматом тропических фруктов — обладает мягким моющим действием благодаря оптимальному сочетанию компонентов.
Детская косметика DISNEY — не только ежедневный уход, но и развлечение для всей семьи. Дизайн упаковки и флаконов этих коллекций не оставит равнодушными ни детей ни взрослых. Широкий ассортимент представлен не только средствами по уходу за телом, а также такими таинственными и одновременно притягательными для каждой девочки вещами, как духи, лак для ногтей и помада. Вся упаковка, выполнена из экологически чистого пластика и представляет собой яркую и оригинальную игрушку.

Акция
Купи самокат или велосипед и получи подарок
Купи  самокат или велосипед и получи подарок
Акция
Акция!!! Подарок к кукле из серии Disney Princess!
Акция!!! Подарок к кукле из серии Disney Princess!
Скидка — 15%
Снижение цены на детскую посуду Disney
Снижение цены на детскую посуду Disney
Акция
Балл настоящих принцесс!
Балл настоящих принцесс!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.