Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Спелёнок
Спелёнок

Спелёнок

Спелёнок - российский бренд детского питания. “История” его жизни началась в 2005 году, когда он появился на свет. Случилось это в Волгоградской области — благодатном краю, где соединяются свет ласкового южного солнца, щедрость земли плодородной, свежесть воздуха степных просторов и чистота артезианских источников Придонья.
Говорят, родителей не выбирают... Но «Спелёнку» с ними очень повезло!!! Он родился в дружной и любящей семье - в компании «Сады Придонья». Люди здесь из поколения в поколение передают лучшие традиции садоводства и научились собирать отменные урожаи сочных плодов.
В «Садах Придонья» выращивают ароматные яблоки и рубиновую вишню, на полях созревают рыжие «красавицы» тыква и морковь. Спелые фрукты и овощи оказались так хороши, что возникла замечательная идея - сделать из них специально для малышей нежные и полезные продукты.
И у специалистов компании это получилось! По особым рецептам, бережно сохранив всё лучшее и ценное, что может дать Природа человеку, мы создали вкусное и действительно качественное детское питание.
Как и все дети, наш «Спелёнок» рос не по дням, а по часам. Сначала у него были только соки на основе Донских яблок зелёных сортов, а в 2006 году (впервые в России!) появились маленькие удобные коробочки с фруктовыми и овощными пюре. И вот уже в 2008 году он подарил малышам новые соки для укрепления здоровья и пюре со злаками.
С каждым новым «шагом» у «Спелёнка» появляется всё больше друзей. Это юные непоседы, которые полюбили его вкус, а также их рассудительные мамы и папы, которые оценили его честный “характер” и пользу для здоровья малышей...
Мы благодарны вам за это признание, и очень дорожим нашей дружбой!

Акция   
Дисконт действует
с 26.02.2010
Акция от ТМ «Спелёнок»

Для маленьких лакомок! Побалуй малыша вкусненьким!

С 26 по 28-ое февраля сделай покупку любого детского питания в «Антошке» и получи в подарок пачку пюре ТМ «Спелёнок»*

*акция от ТМ «Спелёнок» в «Антошке» в г. Ровно будет проходить с 5 по 7 марта
 

Акция от ТМ «Спелёнок»


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Антошка

Акция   
Дисконт действует
с 14.07.2010
Акция от ТМ «Спелёнок»

В эту жаркую летнюю погоду ТМ «Спелёнок» решила помочь утолить жажду вашего малыша, а заодно обогатить его организм витаминами, содержащимися в соках.

В самый разгар летнего сезона, с 14 по 31 июля, наслаждайтесь соками ТМ «Спелёнок» в сети "Антошка" со скидкой 10%.

Условия суммирования скидок:
1. Скидка по акции суммируется с дисконтом покупателя.
2. Скидка по проекту "Именинник" действует и суммируется с 10% по акции от ТМ «Спелёнок».

Акция от ТМ «Спелёнок»


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Антошка

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.