Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Nosovski

Nosovski

NOSOVSKI – фамильный бренд, объединяющий под одним именем три направления, органично дополняющих друг друга.
NOSOVSKI PARFUM представляет продукцию ведущих селективных марок парфюмерии, декоративной косметики, косметики по уходу за лицом, телом, волосами NOSOVSKI SALON специализируется на инновационных технологиях в области эстетической косметологии и медицины: аппаратная косметология, фотоомоложение, контурная пластика, мезотерапия, химический пилинг, косметические программы по уходу за лицом и телом, эстетический и медицинский уход за руками и ногами.
NOSOVSKI LINGERIE представляет высокие и именные марки женского и мужского нижнего белья, пляжной одежды и аксессуаров, одежды для сна и отдыха.
NOSOVSKI LINGERIE получило самостоятельное развитие как сеть специализированных магазинов нижнего белья, купальников и домашней одежды. На сегодняшний день функционируют 2 магазина NOSOVSKI LINGERIE в Донецке и Днепропетровске.

Nosovski
Телефон: (066) 735 44 33


Nosovski: распродажи, скидки, акции


Скидка    — 75%
Дисконт действует
на постоянной основе

Скидка от 60 до 75% на женское белье торговых марок Ritratti, A.Sarda, Eres, Chantal Thomass и мужские футболки торговой марки Hom Jeans. Предложение ограничено.

... подробнее >>>
Скидка брэндовое на нижнее белье



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.