Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Пуговка

Пуговка

В каждом ателье сети «Пуговка» мы предоставляем полный спектр услуг по пошиву, ремонту и химчистке одежды и домашнего текстиля, используя новейшее профессиональное оборудование и качественную фурнитуру.

При посещении наших ателье Вы всегда встретите внимательное отношение и желание выполнить опытными мастерами даже самую притязательную работу и учесть любое нестандартное пожелание.

В сети ателье «Пуговка» мы стараемся поддерживать демократичные цены, оставляя основным нашим приоритетом высокое качество выполняемых работ, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому клиенту.
 

Пуговка
Телефон: (044) 361-03-02
Сеть: Пуговка


Пуговка: распродажи, скидки, акции


Скидка    — 15%
Дисконт действует
с 12.04.2011

Стоит ли говорить о том, что в жизни каждого человека есть несколько моментов, которые особенно хочется удержать в своей памяти. Одним из таких ярких событий является, конечно же, выпускной вечер, ... подробнее >>>

Выпускные наряды со скидкой 15%!



Скидка    — 15%
Дисконт действует
с 01.03.2011

Наступила весна – пора обновления и расцвета. Именно весной вместе с природой у каждой женщины пробуждается желание выглядеть и чувствовать себя еще более обаятельной и привлекательной, любим... подробнее >>>

Скидка 15 % на пошив одежды!


 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.