Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Скидка    — 15%
Дисконт действует
с 12.04.2011
Выпускные наряды со скидкой 15%!

Стоит ли говорить о том, что в жизни каждого человека есть несколько моментов, которые особенно хочется удержать в своей памяти. Одним из таких ярких событий является, конечно же, выпускной вечер, знаменующий собой окончание детства и переход во взрослую жизнь.

От того, как будет выглядеть выпускница в такой ответственный день, зависит многое. Именно поэтому к выпускному вечеру начинают готовиться заранее, продумывая свой образ, прическу, макияж и особенно выпускной наряд.

В связи с этим, администрация сети ателье «Пуговка»уже сейчас предоставляет скидку в размере 15 % на пошив выпускных платьев и мужских костюмов. Спешите, ведь акция продлится до 15 мая 2011.

Выпускные платья 2011 – это сочетание элегантности, простого кроя и совмещение различных фактур. Среди основных наиболее актуальных цветов этого сезона можно выделить черный, белый, бежевый, серый. Платье может быть как длинным, в пол, так и коротким, до колена и выше. Особое внимание стоит уделить выбору ткани. В этом сезоне актуальны гипюр, вышивка, люрекс, ткани с металлическим блеском
 

Выпускные наряды со скидкой 15%!


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: Пуговка

Пуговка: другие распродажи, скидки, акции


Скидка    — 15%
Дисконт действует
с 01.03.2011

Наступила весна – пора обновления и расцвета. Именно весной вместе с природой у каждой женщины пробуждается желание выглядеть и чувствовать себя еще более обаятельной и привлекательной, любим... подробнее >>>

Скидка 15 % на пошив одежды!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.