Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости МегаМакс

Эксклюзив в МегаМакс: фотоэпиляторы Remington i-Light

Данный товар Вы можете приобрести в следующих магазинах МегаМакс:

Г. Киев, ул. Горького, 50
Г. Киев, пр. Московский, 6
Г. Киев, ул. Сурикова, 3
Г. Харьков, ул. 23 Августа, 43
Г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88 (ТЦ "Александровский")

Новое предложение от Remington позволяет отныне забыть о болезненной эпиляции и ежедневном бритье! Мужчины и женщины, которые заботятся о своем теле, но не желают оплачивать дорогостоящую лазерную эпиляцию, теперь могут делать ее прямо у себя дома благодаря инновационному решению – фотоэпилятору Remington i-Light!

Remington i-Light использует передовые технологии, сделав процесс удаления волос абсолютно безболезненным. Благодаря IPL-технологии (интенсивно пульсирующий свет), Remington i-Light обеспечивает профессиональный результат без необходимости посещения салона. Это более дешёвая, безопасная и быстрая альтернатива дорогой салонной лазерной депиляции!

Ручное устройство i-Light абсолютно безопасно в эксплуатации, работает следующим образом: испускает луч света, который поглощается меланином в луковице волоса. Как результат, после каждой процедуры рост волос приостанавливается на срок до 12 недель! Кроме того, новые волосы на местах обработки часто вырастают более тонкими и светлыми, чем раньше. А длительное повторение процедур может привести к безвозвратному удалению волос на участке обработки.

i-Light содержит первую в мире технологию удаления волос, которая отвечает потребностям кожи, так как вспышка происходит каждые 2 секунды, а не 6, как в моделях других производителей. Это позволяет приблизить процедуру фотоэпиляции к привычному всем процессу бритья.

Быстрый и удобный в обращении Remington i-Light может быть применен к почти всем частям тела - кроме лица и шеи - и невероятно прост в использовании! И одно из особых преимуществ то, что данный продукт предназначен не только для прекрасного пола.

Фотоэпилятор Remington i-Light – это новинка на рынке Украины. Его можно приобрести только в магазинах электроники «МегаМакс»!

Информацию о наличии устройств в магазинах уточняйте в Информационной службе (044) 200 0000.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.