Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости COMFY / Комфи

С 4-го апреля в сети магазинов COMFY стартуют продажи новой компактной фотокамеры Samsung ST 30

В апреле в Comfy начнутся эксклюзивные продажи фотокамеры Samsung ST 30 по специальной цене 999 гривен

С 4-го апреля в сети магазинов бытовой техники и электроники COMFY стартуют продажи новой компактной фотокамеры Samsung ST 30.
В апреле новинку можно будет купить исключительно в сети COMFY по специальной цене 999 гривен.

При минимальном размере 82х51,9х16,9 мм, камера оснащена 28мм широкоугольным объективом с 3-кратным оптическим зумом, а также 10,1 мегапиксельной матрицей. Среди множества функций модели, стоит отметить опцию цифровой стабилизации изображения и механизм Smart Auto, который в зависимости от типа сюжета автоматически выбирает одну из 15 предустановленных настроек.

Особого внимания заслуживает функция «превосходный портрет», которая способна определять моргание, а также устранять эффект красных глаз. Также при съемках портретов интеллектуальная система Beauty Shot способна улучшать цвет лиц, затушевывать небольшие дефекты кожи и даже удалять темные круги под глазами. Фотоаппарат оснащен опцией «умный фотоальбом» - автоматической сортировкой всех снимков по типу, дате, цветам, дням недели и даже по определенному лицу.
Денис Фурсенко, категорийный менеджер IT сети бытовой техники и электроники COMFY «На сегодняшний день мы наблюдаем повышенный интерес со стороны молодежи /к компактным и функциональным фотоаппаратам.

Эта новинка, в основном, рассчитана на активных пользователей социальных сетей, которые хотят постоянно быть на связи и делиться качественным контентом со своими друзьями. Данный фотоаппарат не занимает много места – помещается буквально в кармане, при этом обладает набором необходимых функций для получения качественных фото. Уверен, наши покупатели оценят компактность и функциональность новинки».



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.