Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Centralstore

Конкурс «Вещи для интерьера своими руками»

Каждый человек хочет, чтобы его дом был уютным и красивым. И не важно, что сегодня является вашим домом — особняк, трёхкомнатная квартира, или съёмная комната. Ведь дом — это прежде всего не квадратные метры, а атмосфера, царящая в нем. Это те предметы интерьера, которые отражают ваш характер и согревают душу. И, конечно, лучше всего с этой задачей справляются вещи, сделанные собственными руками.

Мы уверенны, что каждая из вас уже делала что-то подобное, и теперь у вас появился еще один повод похвастаться своими творениями. Наш журнал совместно с интернет-магазином домашнего текстиля Centralstore объявляет о начале фотоконкурса «Вещи для интерьера своими руками».

В конце апреля мы объявим победителей в трех номинациях:

•Самый стильный предмет интерьера;
•Самый креативный предмет интерьера;
•Лучший предмет интерьера по итогам голосования.

Победители получат подарочные сертификаты на 500 грн от магазина Centralstore.

Если у вас нет вещи сделанной своими руками, то конкурс будет прекрасным поводом начать вносить в интерьер изюминки. Фото работ можно присылать до 24 апреля, поэтому за время его проведения, вы свободно успеете сделать что-то очень красивое.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.