Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Valeria Feliz

Большие новости в мире моды Киева

Пока весь мир говорит об украинской моде, Valeria Feliz предлагает возможность встречи Востока с Западом, презентуя творения лучших украинских дизайнеров.

Начиная с июня, каждый летний месяц, капсульная коллекция одного из талантливых украинских дизайнеров, специально разработанная для ТМ Valeria Feliz, будет эксклюзивно представлена в одноименном бутике. Первым, кто представит коллекцию в июне, изюменкой которой будут необычные pop-up футболки, будет Федор Возианов.

Сотрудничество торговой марки Valeria Feliz с украинскими дизайнерами дает особенные преимущества своим покупателям - это доступные цены, носибельность дизайнерских вещей, высокое качество, а также, что самое главное, эксклюзивность, так как вещи представлены ограниченным тиражом.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.