Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Креди Агриколь Банк

Жерар Депардье – лицо новой имиджевой кампании Креди Агриколь в Украине

10 ноября 2011 года стартовала общенациональная имиджевая кампания банка Креди Агриколь «Мій банк – Креді Агріколь. Це має сенс». Кампания продлится до 21 декабря текущего года. Среди основных каналов коммуникации – телевидение, билборды крупнейших городов, пресса, Интернет.

Данная кампания позволит увеличить узнаваемость бренда Credit Agricole в Украине, усилить приверженность населения к французскому банку, закрепить позиции на рынке и повысить лояльность уже существующих клиентов.

Для большего эффекта осуществлять коммуникацию от имени банка был приглашен успешный актёр и бизнесмен Жерар Депардье, который на собственном примере рекомендует воспользоваться услугами Креди Агриколь. Депардье является символом активной жизненной позиции и профессионализма, как на съемочной площадке, так и в жизни, для многих поколений, что, в частности, и аргументирует выбор банка в пользу актера. Кроме того, у банка и Жерара Депардье много общего:

Креди Агриколь – банк №1 во Франции, многолетний лидер в вопросах финансирования сельского хозяйства и виноделия. Креди Агриколь Групп является оплотом финансовой стабильности и процветания для 54 миллионов своих клиентов в 70 странах. Депардье разбирается в сельском хозяйстве, имеет собственный винодельческий бизнес и 100 га виноградников.
Жерар Депардье очень хорошо знаком с Креди Агриколь. К советам Депардье прислушивается не одно поколение почитателей его гения, как во Франции, так и во всем мире.
И актер, и банк верят в перспективу нашей страны и связывают долгосрочные бизнес-планы с Украиной.
Для актера многие вещи имеют смысл: актерство, живопись, собственный ресторан, виноградники и виноделие. Только такая глубокая личность способна донести до потребителей ценности и смысл группы Креди Агриколь, которая является символом финансовой прочности во Франции с 1894 года.

О банке:

ПАО « КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» - универсальный банк, собственником которого является ведущая финансовая группа в Европе - Credit Agricole Group (Франция). Группа является лидером на рынке универсальных банковских услуг для частных клиентов во Франции и одним из наибольших банков в Европе. Банк работает на финансовом рынке Украины с 1993 года и предоставляет весь спектр современных банковских услуг для частных клиентов и бизнеса, уделяя особое внимание сотрудничеству с компаниями агропромышленного комплекса Украины. Надежность и деловую репутацию CREDIT AGRICOLE в Украине подтверждают почти 370 000 частных и боле 25 000 корпоративных клиентов.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.