Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Мобилочка

Мобилочка признана лучшей мобильной сетью

Есть такая поговорка: «Постоянство – признак качества», впрочем, получение титула «Выбор года» на одноименном фестивале-конкурсе, демонстрирует качество ничуть не хуже. И нам особенно приятно, что у нашей компании получилось объединить оба эти признака.«Мобилочка» уже шестой год подряд получает звание «Выбор года» в номинации лучшая сеть мобильной связи.

«Выбор года» известен, прежде всего, благодаря своей строгой и объективной системе оценивания – честность и соответствие высочайшим стандартам регулярно подтверждают высокие оценки экспертного совета, ведущих рекламных агентств и квалифицированного жюри. Оценочные стандарты данного конкурса разработала известная специализированная компания Festivals International (США). За соблюдением всех правил и процедур следит международная консалтинговая компания Deloitte, входящая в так называемую «Большую четверку» лидирующих мировых консалтинговых агентств.

Медаль «Выбор года» - это не просто символ успешности, это показатель признания миллионов украинских покупателей, которые выбрали определенный бренд благодаря качеству предоставляемых им товаров, услуг, уровню сервиса и ответственности. Именно поэтому, получить данную награду – настоящая честь и большой успех для любой компании. Медаль «Выбор года» - знак доверия клиентов.

Получая награду «Выбор года» уже в шестой раз компания «Мобилочка» доказывает, что по-прежнему остается лидером среди сетей мобильной связи, обладателем самых выгодных цен и самого комфортного сервиса. Мы смогли этого добиться благодаря постоянному развитию, и работой над улучшением каждой детали нашего рабочего механизма, настроенного на то, чтобы соответствовать всем запросам покупателей. Все большие распространение получает наша программа лояльности («Бонусные карты»), регулярно проводятся акции на самые популярные модели телефонов и цифровой техники, растет ассортимент, а вместе с ним количество салонов – с каждым днем мы становимся ближе, удобней, доступней. Все это становится возможным благодаря нашим клиентам, благодаря тому, что они выбирают именно нас. Наши покупатели – наш главный капитал, а их признание – наша главная цель. Мы искренне благодарны каждому покупателю за его выбор. Мы искренне стараемся становиться лучше с каждым годом. И также искренне мы верим, что это далеко не предел – и мы готовы приложить для этого все усилия.

 



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.