Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости VivaShop

Эксклюзивные парфюмы Fragonard в магазине VivaShop

Парфюмерный дом Fragonard был создан в Грасcе – мировой столице парфюмерного искусства. Грасс - прекрасный живописный город во Франции, где производят большую часть ароматических масел, используемых в парфюмерной индустрии всего мира.

В 1926 году на бульваре Фрагонар, названного в честь живописца Жана Оноре Фрагонара, предприниматель Эжен Фуш открыл небольшую лабораторию по производству эфирного масла из роз. Так началась история парфюмерного бренда с мировым именем Fragonard.

В 1926 году в г. Грасс во Франции было открыто парфюмерное производство. Кожевенный завод, переоборудованный в начале 19 века в парфюмерный, стал производственной базой для нового французского бренда. Кожевенное производство было тесно связано с парфюмерным, ведь кожевенники-ремесленники ароматизировали благовониями кожаные изделия. Из-за возрастающих налоговых сборов кожевенники сменили свой профиль и стали заниматься больше парфюмерным делом. Так, на начало 18 века приходится активное развития парфюмерии.

Парфюмерный мир Fragonard – духи, туалетные и парфюмированные воды, средства по уходу за телом и мыло. Объединяя вековые традиции, достижения науки, творчество и воображение современных парфюмеров, Fragonard создает духи и средства по уходу за кожей вот уже более 80 лет. Вся продукция Fragonard производится из отборных натуральных ингредиентов и сырья самого высокого качества. Ароматы Fragonard всегда актуальны и радуют любого их обладателя.
Парфюмы Fragonard являются эксклюзивными и изготавливаются только на собственных заводах.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.