Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Киевский ювелирный завод (КЮЗ)

Киевский ювелирный дарит молодоженам скидки!

Конец лета и осень – традиционная пора свадеб. Это поистине драгоценный момент жизни, символ которого – обручальное кольцо.
Киевский ювелирный завод поздравляет всех влюбленных, решивших соединить свои судьбы, и дарит скидку 20% на покупку обручальных колец (действует во всей сети фирменных магазинов КЮЗ в Украине).
Скидку можно получить при предъявлении специальной карточки или купона, который можно распечатать на сайте предприятия.
Сегодняшнее свадебное предложение украшений от Киевского ювелирного завода подчеркнуто разнообразно: украинский производитель ювелирных изделий с самой богатой историей предлагает и классику, и очень современные дизайны. Всего - около 180 видов обручальных колец: от классических гладких до оригинальных с драгоценными камнями (таких колец в ассортименте Киевского ювелирного уже около 45%). Поэтому ювелиры КЮЗ уверены, что представленные в более 70 фирменных магазинах обручальные кольца порадуют всех влюбленных.
Кстати, несмотря на богатство выбора, наибольшим спросом в Украине продолжают пользоваться гладкие классические обручальные кольца средней ширины из красного золота.

Киевский ювелирный завод желает вам найти
идеальную обручальную пару на всю жизнь!

∗ Дополнительные важные условия действия скидки:
o Скидка не суммируется со скидкой дисконтной карты;
o Сумма покупки зачисляется на депозит дисконтной карты;
o Скидка не суммируется с другими скидками, которые действуют в сети КЮЗ (если другое не предусмотрено условиями акции);
o После совершения покупки с использованием карточки/купона, карточка/купон остаются в фирменном магазине;
o Карточка/купон дают возможность осуществить одну покупку с указанной скидкой, не зависимо от количества изделий в чеке.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.