Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Жменька

ТМ «Жменька» выпустила революционный продукт – полезную альтернативу хлебу!

Осенью 2012 года на украинском рынке появится революционный продукт – полезная альтернатива обычному хлебу! Это легкие рисовые хлебцы, которые позволят контролировать количество потребляемых калорий и поддерживать вашу фигуру в форме.

Легкие и хрустящие хлебцы, представленные под ТМ «Жменька», изготовлены из нешлифованного риса по бережной технологии "взрыва зерна" на протяжении не более 1,7 сек. В хлебцах нет дрожжей, продуктов брожения, глютена, сои, сахара, консервантов, красителей, жира и крахмала.

Благодаря особой технологии обработки нешлифованного риса хлебцы сохраняют всю пользу цельного зерна: витамины, минеральные вещества и полезную клетчатку.

Клетчатка задерживает усвояемость жиров и углеводов, выводит из организма шлаки и токсины, обеспечивает быстрое насыщение без лишних калорий, способствует налаживанию обмена веществ и сохранению оптимального веса. Поэтому, рисовые хлебцы ТМ «Жменька» являются полезной альтернативой обычному хлебу.

И главное, если вы придерживаетесь строгой диеты, рисовые хлебцы ТМ «Жменька» впишутся в ваш рацион, ведь в одном рисовом хлебце, лишь 28 ккал, а это в 5 раз меньше, чем в ломтике обычного хлеба!

Эксперты по правильному питанию рекомендуют полезные рисовые хлебцы тем, кто придерживается принципов правильного и сбалансированного питания, а также тем, кто хочет поддерживать свою фигуру в форме.


Например, Екатерина Серебрянская рекомендует рисовые хлебцы для здоровой жизни: «Рисовые хлебцы ТМ «Жменька» легко усваиваются организмом и дарят чувство насыщения. С их помощью можно легко контролировать свой вес и обеспечивать организм всеми необходимыми витаминами, минеральными и питательными веществами.»


Ассортимент рисовых хлебцов ТМ «Жменька» состоит из трех позиций – хлебцы, изготовленные только из риса, из риса и пшеницы и мультизлаковые.

Рисовые хлебцы ТМ «Жменька» прекрасно сочетаются с сыром, паштетами, зеленью, овощами, ягодами и фруктами. Являются основой для полноценного завтрака и перекуса.

Хрустите на здоровье!

ТМ «Жменька» - вкусная порция здоровья!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.