Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости MOYO

Покупателям SENKATEL SmartBook 6” с 10 мая доступна обновленная версия прошивки.

Теперь, благодаря новому программному обеспечению, владельцы планшетов получают более 50 000 самых интересных книг в подарок! В течение первых трех месяцев пользователи и в дальнейшем по льготной абонплате смогут прочитать неограниченное количество книг из обширного каталога ЛитРес, который постоянно обновляется и пополняется.

Отныне, любой пользователь SENKATEL SmartBook 6” получает бесплатный доступ к огромному каталогу электронных книг – более 50 000 наименований. В каталоге представлены новинки и бестселлеры, книги самых любимых жанров популярных российских и зарубежных авторов: Виктора Пелевина, Сергея Лукьяненко, Дарьи Донцовой, Александры Марининой, Бориса Акунина, Э.Л. Джеймс, Бернара Вербера, Стивена Фрая и многих др.

Доступ к каталогу открыт с момента покупки SmartBook 6” или обновления прошивки. В течение трех месяцев с момента покупки или перепрошивки планшета можно прочитать неограниченное количество книг из бесплатного каталога. При этом, все книги можно скачать на SmartBook 6” и продолжить чтение без использования Wi-Fi.

С новой прошивкой на SmartBook 6” появляется возможность управляться с книгами, аудиокнигами и приложениями Android с помощью упрощенного пользовательского интерфейса, выполненного в стиле классических ридеров - LitRes Launcher. Этот интерфейс предоставляется пользователю автоматически: достаточно повернуть планшет из альбомной ориентации в портретную. Обновлены приложения «ЛитРес:Читай!» и «Литрес:Слушай!» - в них улучшена работа ключевых функций, а также добавлен вариант пользовательского интерфейса на украинском языке.

Добавлены магазин русскоязычных Android-приложений Yandex Store и центр управления файлами File Expert, выполняющий функции менеджера файлов на устройстве, и доступы к облачным хранилищам (Dropbox, Box.com и ряду других). Пользовательский интерфейс дополнен украинским языком. Адаптированное приложение iMediaShare позволяет воспроизводить видео и фото на экране Smart-телевизора посредством технологии DLNA.

Добавлена новая игра DragRacing. Улучшенный дизайн пользовательского интерфейса создает возможность более удобной работы с устройством за счет увеличения пиктограмм, шрифта и усовершенствованного графического оформления.

Напомним, что ридер SmartBook 6” – современное устройство, которое обладает рядом преимуществ: 6-дюймовый сенсорный экран, операционная система Android 4.0, Wi-Fi, большой объем памяти 4 GB, а вес устройства всего лишь 238 г.

Таким образом, SENKATEL предлагает не только современное, компактное и удобное устройство для чтения, но и решает проблему с приобретением контента: пользователи, наверняка, найдут интересные книги в огромном бесплатном каталоге, или же смогут воспользоваться встроенным магазином и приобрести книгу в один клик.

Следует отметить, специально для данной модели представлена линейка аксессуаров. Чехол будет надежно защищать устройство от царапин и повреждений. Обложка с внутренней платформой, не только защитит планшет, но и позволяет регулировать устройство для просмотра под разными углами.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.