Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости VivaShop

SCALA - ИННОВАЦИОННОЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ БЕЛЬЁ C АКТИВНЫМИ БИО КРИСТАЛЛАМИ

Бренд Scala был основан в Бразилии в 1963 году и входит в состав компании Scalina Group – производителя бесшовных изделий с мировым именем.
Scalina Group является владельцем трех крупнейших предприятий в Бразилии, бренд Scala входит в состав этой крупнейшей компании, а был основан он в 1963 (!) году.
Scala - сочетает в себе множество достоинств и инноваций, и потому назвать эту марку только бельем будет просто не правильно! Scala это косметотекстиль, который представлен в 2-х линиях:
- Scala Biopromise 130 ден
- Scala Biofir 80 ден.
Косметотекстиль Scala выпускается из особой пряжи, в состав которой входят активные био-кристаллы керамики, измельченные на наноуровне, и инкрустированные в волокно нити по специальной технологии. Благодаря данному волокну, белье Scala способствует выравниваю проблемных участков тела и избавляет кожу от «апельсиновой» корки и с доказанной клинически эффективностью косметотекстиль Scala относится к антицеллюлитному белью.

Инновационная технология антицеллюлитного белья Scala стала настоящим прорывом в борьбе с «апельсиновой коркой».
Клинические исследования показали ошеломляющие результаты: при ежедневном использовании корректирующего белья Scala в течение одного месяца поверхность кожи на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает целлюлит, а объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются на 5-12 см.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.