Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости VivaShop

Худеем с понедельника ВМЕСТЕ! С 05.04.14 СКИДКИ до -70% на WELEDA, SCIENTEC NUTRITION и Scala!

Когда не получается, а сильно хочется влезть в вон те джинсы и летом выйти на пляж в эффектном бикини... то за помощью можно обратится к продуктам для контроля и борьбы с лишним весом!
Это могут быть:
- биологически активные добавки (чаи, травяные настои, бад)
- косметика (антицеллюлитные обертывания, крема, скрабы и т.д.)
- специальная одежда с антицеллюлитным эффектом
Отметим, что в нашем интернет магазине вся продукция прошла регистрацию на Украине и имеет все необходимые документы, так как мы работаем с официальными представителями торговых марок.
Ожидайте с 5 по 7 апреля 2014 СКИДКИ до -70% на

- Weleda (Веледа)
100% натуральная косметическая марка из Германии Weleda Веледа c 1921 года выпускает качественную, натуральную, безопасную, эффективную и очень приятную в использовании косметику!
Критерии качества продукции Weleda Веледа едины для всех её представительств во всем мире. Они основываются на фармацевтически-терапевтической концепции антропософского знания о человеке, в то же время полностью соответствуя действующим стандартам качества.

- Антицеллюлитное белье Scala

Scala инновационное антицеллюлитное белье с активными БИОкристаллами из Бразилии.
Косметотекстиль Scala выпускается из особой пряжи, в состав которой входят активные био-кристаллы керамики, измельченные на наноуровне, и инкрустированные в волокно нити по специальной технологии. Благодаря данному волокну, белье Scala способствует выравниваю проблемных участков тела и избавляет кожу от «апельсиновой» корки и с доказанной клинически эффективностью косметотекстиль Scala относится к антицеллюлитному белью.

- SCIENTEC NUTRITION (Сайентек Ньютришн) Профессиональные системы для фитнеса и контроля веса тела от Lab. Ineldea (Франция).
Линия разработана специально для удовлетворения индивидуализированных потребностей спортсменов и тех, кто заботится о своей фигуре.
Бренд предлагает ассортимент натуральных продуктов, которые действуют на всех уровнях: активизация метаболизма, удаление из организма воды и токсинов, липолитическое (сжигающее жир) действие, общая и направленная регуляция аппетита…

А также другие акции:
XL>S Professional Fat Binder Сжигатель жиров табл.N60 (количество ограничено)

XL>S Professional Fat Binder Сжигатель жиров табл.N60
322,55 грн.
СПЕЦ.цена 241,90 грн. XL>S Professional Fat Binder (Сжигатель жиров), в состав которого входит запатентованный комплекс Litramine™, способствует связыванию и выведению из организма жиров, поступающих с пищей.



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.