Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Медисвит / Медісвіт

Медисвит стал Into-Sana
Медісвіт стал частью крупнейшей в Украине медицинской компании Into-Sana. Это новый этап истории двух хорошо известных на рынке Украины медицинских компаний.

Присоединение раскрывает новые возможности в развитии киевских медицинских центров, которые получат дополнительные инвестиции, новое оборудование, смогут применять в диагностике и лечении новейшие медицинские технологии.

Навсегда неизменной остается только стратегия компании: МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЛУЧШИЕ МЕДИЦИНСКИЕ РЕШЕНИЯ ПО СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ.

Медицинские центры Into-Sana продолжают работать на Левом берегу, по адресу ул. Днепровская набережная, 25 и ул. Раисы Окипной, 4б. Все накопленные скидки и бонусы остаются. Клиентскую карту «Медісвіт» можно обменять на карту Into-Sana при первом посещении наших медицинских центров.

Объединив усилия и достижения двух компаний, мы расширили наши возможности и географию присутствия на рынке. В перспективе - новые города, новые клиники и тысячи пациентов, поправятся благодаря нам!

За более подробной информацией просим обращаться в контакт-центров
(044) 393-00-00
(050) 317-17-76
(067) 555-42-25


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.