Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Гулливер / Gulliver

В ТРЦ Gulliver открылся магазин LTB
22 апреля на втором этаже ТРЦ Gulliver, на площади в 150 кв метров, начал работу монобрендовый магазин мирового бренда LTB. Магазин открылся в обычном для бренда формате, в нем представлена фирменная одежда в стиле casual для мужчин и женщин. Бренд предлагает широкий ассортимент джинсов всевозможных моделей, от классики до fashion, а также куртки, рубашки, футболки и аксессуары.

Как говорит маркетинг директор LTB в Украине Татьяна Стельмащук: «Каждый день торговый бренд LTB выпускает на рынок более 30 000 изделий. И мы рады представить часть коллекции посетителям ТРЦ Gulliver. Мы бы хотели, чтобы этот магазин стал одним из наших флагманов».

Бренд основан в 1994 году в Турции, и является частью одного из самых больших европейских холдингов по производству и продаже одежды — CAK Group. Магазин в Gulliver стал 20-м в Украине и 10-м в Киеве. Сейчас LTB открыт больше чем в 30 стран мира, 98 концепт-магазинов, 4000 точек продаж по всему миру.


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.