В субботу, 18 июля, клиенты и гости фитнес-центра «Аквариум» вызволяли Нептуна из рук пиратов
Захватившие в заложники бога морей пираты строили участникам квеста всевозможные козни, превратив берег и прибрежную зону Киевского моря в арену состязаний. Однако команда «Аквариума» показала себя с наилучшей стороны – одержав победу над корсарами «на всех фронтах», выручила Нептуна из плена.
Все участники пиратского квеста прошли церемонию посвящения в пираты, получили памятные тельняшки и прекрасное настроение в довесок. Логично, что ром, напиток более чем пиратский, был призом для проявивших незаурядную сноровку новоявленных корсаров. Непонятно было, кто азартнее и веселее среди участников конкурса: дети или их родители?
За право принимать участие в таких конкурсах, как «Слепой Пью», «Меткий Капитан Смоллетт», «Зеленый мексиканец», разворачивались самые настоящие баталии среди участников команд. Можно только представлять себе, какие страсти бушевали на площадке для соревнований. Пираты, уступившие команде «Аквариума», признали свое поражение, однако пообещали вернуться через год с новым квестом, который обещает быть сложнее, а значит – интереснее и спортивнее!