Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 10.12.2009
Новогодняя акция "Подарок Королевы"

Грядёт один из самых главных и светлых праздников, который несет надежду и веру в лучшее – Новый год! Этот праздник отмечают по-разному, но всегда ярко, весело, в красивых вещах, которые подчеркивают не только Вашу индивидуальность, но и выражают то, что нельзя сказать словами. Больше всего этот праздник отличается от других по огромному количеству хороших подарков и скидок во всех магазинах!

Какой подарок сделать, когда надоела штамповка ювелирных заводов? Подарок, оптимальный по цене, а главное исключительно эксклюзивный и оригинальный? Правильно! Ювелирные изделия ручной работы с грузинской перегородчатой эмалью. Теперь у Вас есть шанс успеть купить подарок, который будет нести эстетическое удовольствие не одно поколение.

Купив изделие на сумму 1000 гривен, Вы получаете карточку постоянного покупателя с 10% скидкой на весь ассортимент ювелирных изделий! На Ваш День рожденья карточка позволит купить любое изделие со скидкой 18%! Это еще не всё, всё-таки скоро Новый год!

Мы решили сделать подарок для всех наших покупателей – акцию «Подарок королевы».
Мы выставляем на продажу 40 лучших изделий и у Вас будет возможность сэкономить не только 10% по карточке, но и приплюсовать к ним ещё 5%, 10% и даже 15%! Все будет зависеть от Вашей удачи и количества купленных изделий.

Если Вы уже являетесь нашим постоянным покупателем, Вы смело использовать карточку на Новогоднюю акцию «Подарок королевы» или можете дать эту же карточку вашим друзьям и близким. Они тем самым могут, не покупая новое изделие сразу использовать право на десятипроцентную скидку, плюс скидку, которая будет выбрана средством розыгрыша на момент покупки.

Новогодняя акция стартует 10 декабря и заканчивается 31 декабря 2009 года, проводится она только в магазине, который находтся в фитнесс-центре «Аквариум».

По вопросам акции обращайтесь по телефонам:
067 538 92 08, 050 353 17 12, 044 38 333 04

Количество изделий ограничено. Стоит поторопиться, ибо остатки не всегда сладки!

Ждем Вас в нашем магазине!
С Новым Годом и удачных покупок!

Новогодняя акция Подарок Королевы


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Королева Эмали

Королева Эмали: другие распродажи, скидки, акции


Бонус   
Дисконт действует
с 08.03.2010

8 МАРТА нам исполняется ровно 3 Года!
С 8 по 15 МАРТА праздничная АКЦИЯ "День рожденье КОРОЛЕВЫ"
Скидка -15 % на весь ассортимент изделий ! Ждем Вас в наших магазинах

... подробнее >>>
Торговой марке Королева Эмали 3 года!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.