Каждый покупатель парогенератора Tefal GV-6920 в Торговой сети «МегаМакс» в период акции получает гарантированный подарок: гладильную доску Tefal 28238 N (30438N).
Акция действует с 3 апреля по 30 сентября 2009 г.
ОФИЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1.В акции принимают участие покупатели Tefal GV-6920.
2.В акции принимают участие покупатели техники по специальной цене, в кредит, со скидкой по любой дисконтной программе в торговой сети МегаМакс, а также участники других акций.
3.В акции не принимают участие покупатели техники по безналичному расчету, нов акции принимают участие покупатели по всем видам платежных карт.
4.Денежный эквивалент подарка не выплачивается.
5.Замена одного подарка другим не допускается.
6.Возврат акционной техники Tefal, приобретенной в период акции, может быть осуществлен только вместе с подарком, который покупатель получил по акционной цене 0,1 грн.
Информационная служба: (044) 200 0000
Каждый покупатель акционной техники Philips в гипермаркетах электроники «МегаМакс» в период акции может получить скидку, предъявив купон из журнала «Натали», «Лиза&raq... подробнее >>>
Каждый покупатель акционных моделей фотоаппаратов Panasonic в период акции в гипермаркетах электроники «МегаМакс» гарантированно получит карточку памяти на 4 Gb в подарок!
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.