Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2009
Рождественские встречи

С 01 декабря 2009 г. по 01 марта 2010 г. Банк «Финансы и Кредит» проводит акцию - «Рождественские встречи». Участниками акции смогут стать все клиенты-физические лица*, обратившиеся в Банк в период проведения акции, достигшие на момент обращения в Банк восемнадцатилетнего возраста и воспользовавшиеся одной из нижеперечисленных услуг для физических лиц:
размещение депозитного вклада,
отправка денежного перевода,
оплата платежей в пользу юридических лиц (в т.ч. коммунальные платежи),
открытие платежной карты,
осуществление валютообменной операции (на сумму от 50 000 грн. и больше, или эквивалент по курсу НБУ на дату совершения операции).

Для участия в акции клиенту необходимо заполнить анкету, в которой он также сможет оценить качество обслуживания в Банке. Каждая анкета имеет номер и две отрывные части (одна - для клиента, вторая – для банка). Клиент, заполнив анкету и оставив у себя одну отрывную часть анкеты, другую часть анкеты бросает в картонную коробку для сбора анкет, находящуюся в отделении Банка, для последующего участия клиента, заполнившего анкету, в определении победителей акции.
Определение победителей будет проводиться 09 апреля 2010 года.

В период проведения акции мы делаем еще один подарок нашим клиентам – программу лояльности «Рождественские встречи». Разместив/переразместив свои средства на депозитные вклады в национальной или иностранной валюте (доллары США, евро), наши вкладчики смогут получить бонус к действующей процентной ставке – от 0,5% до 2%.

Обращайтесь в ближайшее отделение Банка «Финансы и Кредит»!

Рождественские встречи


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Банк "Финансы и Кредит"

Банк "Финансы и Кредит": другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2009

Для всех, кто интересуется футболом и спортом в целом, Банк «Финансы и Кредит» предлагает - новую платежную карту бизнес- и VIP-класса «Фан-Карта». Мультивалютная платежная ... подробнее >>>

Рассчитываешь на выигрыш? Рассчитывайся Фан-Картой



Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2009

С 1 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года включительно в Банке «Финансы и Кредит» действует новая акция «Золотой стандарт», в которой могут принять участие физические лица-... подробнее >>>

Акция Золотой стандарт



Акция   
Дисконт действует
с 20.07.2009

С 20 июля 2009 года по 31 октября 2009 года включительно Банк «Финансы и Кредит» проводит депозитную акцию «Краски осени». В перио... подробнее >>>

Акция «Краски осени»!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.