| |
Сертификат |
Дисконт действует
на постоянной основе |
|
Подарочная карточка
Купив подарочную карточку, Вы получаете один из семи ярких тематических конвертов в подарок.
Доступные номиналы: 100 грн, 250 грн, 500 грн, 1 000 грн, 2 000 грн
Подарочные карточки реализуются и принимаются в сети магазинов: INTERTOP, KIDDITOP, INTERTOP kids, CLARKS, ECCO, GEOX, MARC O'POLO, NOANOA, SKECHERS, TIMBERLAND.
Условия:
- Подарочная карточка может быть приобретена за наличный расчет или с использованием платежной карты.
- Подарочная карточка не может быть использована при оплате аванса при приобретении товаров в кредит.
- Подарочная карточка возврату или обмену на подарочную карточку другого номинала не подлежит.
- В случае утери подарочная карточка не восстанавливается.
- Карта принимается к обслуживанию не ранее чем через сутки после ее приобретения.
- Срок действия подарочной карточки не продлевается. По истечении срока действия подарочная карточка считается недействительной, денежные средства Предъявителю подарочные карточки не возвращаются. Неиспользованные подарочные карточки аннулируются.
- Подарочные карточки после оформления покупки изымаются у Предъявителя.
- В случае возврата товара, приобретенного с использованием подарочной карточки, покупателю продается подарочная карточка соответствующего или меньшего номинала и возвращается остаток денежных средств после продажи подарочной карточки, что суммарно эквивалентно стоимости возвращаемого товара, оплаченной в день покупки.
- В случае возврата товара, приобретенного с использованием подарочной карточки, и при условии стоимости товара меньше номинала подарочной карточки, предъявленного при оплате товара, возврату подлежит сумма эквивалентная оплаченной стоимости возвращаемого товара на день покупки.
- Скидки по дисконтным карточкам Интертоп-клуб, VIP, ПКС скидка ко Дню Рождения, по карточкам торговых центров, по карточкам Приват-банка при оплате товара с использованием ПК, не предоставляются. Номинал предъявленной ПК распределяется на товар пропорционально.
- Размер, условия и порядок предоставления скидки регулируется дополнительно.
- Сумма, оплаченная за товар, приобретенный с ПК, заносится на счет дисконтной или накопительной карточки, предъявленной при покупке товара.
|
|
|
|
|
|
Интертоп: другие распродажи, скидки, акции
Акция |
Дисконт действует с 01.11.2009 |
Не упусти свой шанс выиграть компактный спортивный автомобиль «Вольво С30», телевизор с интегрированным DVD-проигрывателем «B&O Beovision 7», элегантные часы «Geor... подробнее >>>
|
|
|
|
Скидка — 20% |
Дисконт действует с 11.11.2009 |
Только с 11 по 24 ноября 2009 года на куртку Timberland скидка 20%!
Куртка 3 в 1 – Benton. В двух цветах - черном и темно-зеленом (хаки) - уже второй сезон бестселлер в Европе!подробнее >>>
|
|
|
|
Скидка — 20% |
Дисконт действует с 11.11.2009 |
Пуховая куртка-подушка – Packable Down Jacket.
Этот пуховик с радостью будет носить и ваш сын и внуки! Ему нет сносу! А все благодаря специальному износоустойчивому полиэстеру. Не бойт... подробнее >>>
|
|
|
| |
 |
|
|
Популярные дисконты, распродажи, скидки
|