Самые прекрасные подарки для милых дам, Вы можете найти в оптиках «Люксоптика». Поспешите встретить весну и воспользоваться выгодным предложением.
Условия акции:
скидки распространяются на: оптические линзы, оправы и солнцезащитные очки (неакционные), аксессуары (оптические).
скидки по дисконтным карточкам «Люксоптика» не суммируются со скидкой по акции. Сумма покупки по чеку заносится на действующую дисконтную карточку.
Период акции Акция действует по всей сети «Люксоптика» с 04 марта по 08 марта 2010 года.
Ray-Ban! Сколько уже лет Ray-Ban выдерживают испытание популярностью? Они непобедимы!
Массовый выпуск очков начался в 1936 году, их приняли военные и хиппи-пацифисты, киноактеры выбирали их для ж... подробнее >>>
Солнцезащитные очки Guess всегда создают хорошее настроение, а в сочетании с косметичкой или фирменным блокнотом становятся особенно приятным подарком. ... подробнее >>>
День удлинился, увеличилось и время ношения линз. У Люксоптики есть подходящее предложение. Оцените Biofinity – контактные линзы третьего поколения для дневного и пролонгированного режима ношения. Сро... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.