Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.03.2010
Citroen, SsangYong, Geely - в лизинг

В торгово-сервисной сети «АИС» легковые автомобили Citroen, SsangYong, Geely, коммерческие автомобили Citroen и ГАЗ можно приобрести в лизинг на выгодных условиях. Максимальный срок лизинга – до пяти лет, первый взнос покупателя – от 20%, валюта лизинга – гривна или доллар. В лизинговые платежи включена служба ассистанса, эвакуатор и т.д.

Сегодня лизинг – одна из наиболее популярных альтернатив кредиту при покупке автомобиля. А для юридических лиц лизинг оказывается даже выгоднее кредита. Группа компаний «АИС» и «VAB Лизинг» предлагают новую лизинговую программу для покупателей легковых автомобилей Citroen, SsangYong, Geely, а также для коммерческих автомобилей Citroen и ГАЗ.

Лизингополучателем могут выступать физлица, субъекты предпринимательской деятельности или юридические лица. Минимальный аванс зависит от марки автомобиля: для Citroen, SsangYong, Geely аванс составляет от 20%, для автомобилей ГАЗ минимальный аванс – от 40%.

Срок лизинга также изменяется в зависимости от марки автомобиля. Покупателям Citroen и SsangYong лизинг предоставляется на срок до пяти лет, покупатели Geely могут рассчитывать на два года лизинга. Автомобили ГАЗ предлагаются в лизинг сроком до трех лет. Ежемесячный лизинговый платеж формируется специалистами «VAB Лизинг» индивидуально в каждом отдельном случае. Валюту финансирования выбирает клиент – гривна или доллар.

Преимущество лизинга над кредитом – в широком спектре дополнительных услуг. К примеру, вместе с договором лизинга, клиент получает услуги по эвакуации автомобиля в случае ДТП, техпомощь на дороге (служба «Ассистанса»), специальные условия страхования автомобиля. Также лизинг выгоден возможностью получения различных налоговых льгот.

Детальная информация об условиях приобретения легковых автомобилей Citroen, SsangYong, Geely, коммерческих автомобилей Citroen и ГАЗ в лизинг от «VAB Лизинг» доступна в торгово-сервисных центрах «АИС», по телефону горячей линии Группы компаний «АИС» 0 (800) 500-205 или в представительствах «VAB Лизинг». 

Citroen, SsangYong, Geely - в лизинг


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: АИС

АИС: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 01.04.2014

Акция «Скидка Выходного дня действует с 1.04.2014 г. на постоянной основе. По условиям акции клиентам, обратившимся на СТО в воскресенье, предоставляется скидка в 25% на сервисные работы. У... подробнее >>>

На СТО АИС в выходной сервис дешевле!



Акция   
Дисконт действует
с 21.05.2014

Услуга действует с 21.05.2014 года на постоянной основе на всей территории Украины. Расчет стоимости услуги определяется исходя из выбранной услуги (ее трудоемкости) и стоимости нормо-часа, установ... подробнее >>>

Официальный фирменный сервис по цене гаражного!



Акция   
Дисконт действует
с 05.03.2015

В связи со стабилизацией курса гривны к доллару США цены на весь модельный ряд SsangYong снижены от 9% до 21% или от 60 000 грн. до 177 000 грн. в зависимости от модели.*
Один из самых дос... подробнее >>>

Курс на снижение! Цены на SsangYong снижены до 177 000 грн!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.