Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 01.05.2010
Телевизор в подарок

При одноразовой покупке мебели в сети салонов "Флеш" на сумму от 30 000 грн Вы гарантированно получаете в подарок 32-дюймовый LCD-телевизор (под подарком подразумевается покупка телевизора за 1 грн). При этом скидки на сумму 30 000 грн не предоставляются. На оставшуюся сумму (свыше 30 000 грн) действует стандартная скидка согласно системе ДК.

При одноразовой покупке мебели в сети салонов "Флеш" на сумму от 40 000 грн Вы гарантированно получаете в подарок 32-дюймовый или 42-дюймовый LCD-телевизор на выбор (под подарком подразумевается покупка телевизора за 1 грн). При этом скидки на сумму 30 000 грн (или 40 000 грн в зависимости от выбора телевизора) не предоставляются. На оставшуюся сумму (свыше 30 000 или 40 000 грн) действует стандартная скидка согласно системе ДК.

При этом сумма покупки ложится на ДК.

Вы можете выбрать - получить телевизор в подарок или получить скидку по ДК.

Акция распространяется на все товары, кроме акционной продажи кухонь
 

Телевизор в подарок


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Флеш

Флеш: другие распродажи, скидки, акции


Распродажа   
Дисконт действует
с 01.10.2009

В связи с полной распродажей коллекции установлены входные цены на элементы мебели для столовых/гостиных Valencia. Мебель деревянная с элементами ковки. Производитель - Малайзия.
Наличие тов... подробнее >>>

Столовая Valencia



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.10.2009

В связи с изменением экспозиции на кожаную мягкую мебель польского производителя ЕТАР предлагаются уникальные скидки от 25% до 35%. Скидки распространяются только на модели, указанные в списке, тол... подробнее >>>

Мягкая мебель ЕТАР (кожа)



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.02.2010

До 28 февраля на отдельные товарные группы действует скидка до 40%. Скидки распространяются на товар, который находится на складе в Киеве. Размер скидки можно посмотреть на нашем сайте в разделе подробнее >>>

Специальное предложение на отдельные виды мебели



1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.