Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 05.07.2010
Разговаривай больше с Nokia

Кто из нас не любит поговорить по телефону? А сэкономить на покупке? Интернет-магазин «Алло» в тандеме со всемирно известной компанией Nokia соединили эти два желания воедино. Предлагаем Вам сделать выгодное приобретение! Только с 5 июля по 22 августа 2010 года при покупке акционных моделей Nokia* в подарок Вы получаете до 150 гривен на разговоры. Заманчиво? Тогда все в интернет-магазин «Алло» ! Будь в выигрыше!
 

Разговаривай больше с Nokia


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Алло

Алло: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 29.10.2011

Philips - бренд, проверенный временем. Позвольте себе насладиться незабываемо эффектным зрелищем - изображением, реализуемым телевизорами Philips, имеющими современный дизайн и массу внедренных инн... подробнее >>>

Уникальная акция Philips. Новое качество изображения и подарки



Акция   
Дисконт действует
с 11.11.2011

Холодно? ALLO.UA знает, как согреть своих покупателей в зябкие осенние дни. Горячие цены на ходовые товары - вот наше средство борьбы с холодами и плохим настроением.
Замерзли? Приобретайте... подробнее >>>

Горячие цены от ALLO.UA

посмотреть описание
Описание Zelmer 886.83


Акция   
Дисконт действует
с 01.10.2011

Одна перевага добре, а дві - краще! Обирайте одразу дві переваги в одному телефоні, але за одною - кращою ціною! Зустрічайте новинку в Алло - телефон Nokia C2-03.
Nokia C2-03 - це два телеф... подробнее >>>

Переваги дві – ціна одна



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.