С 19 по 25 ноября включительно, всем владельцам дисконтных карт «Миратон» предоставляется дополнительная скидка 5% на всю зимнюю обувь! Обладатели карт Fashion Start получат скидку 10%, Fashion Expert — 15%, Very Fashionable Person — 20%.
Скидка распространяется на все зимние модели женских сапог и мужских ботинок производства Италии, Испании и Португалии из новой коллекции Wild Shoes. Прекрасная возможность подготовиться к зиме и встретить ее в модной обуви на меху, купленной по выгодной цене!
Акция проходит во всех магазинах «Миратон».
Клиенты киевских магазинов «Миратон» в ТРЦ «Променада» и Sky Mall, совершающие покупку впервые, тоже участвуют в акции и получают скидку 5% на свою первое приобретение, а также клиентскую карту Fashion Start
Три магазина Miraton* отмечают свой День Рождения и по случаю праздника дарят 22-24 марта скидку 7% на обувь и сумки из новой, весенне-летней коллекции.
Скидка суммируется со скидкой по Ваш... подробнее >>>
Покупайте сумку и обувь в тон и получайте скидку на модный комплект в Миратон. Только 29 и 30 сентября при покупке комплекта обувь+сумка из коллекции Осень-Зима'2012/2013 - скидка 5% на весь компле... подробнее >>>
C 3 по 31 августа купите в Miraton обувь из коллекции весна-лето 2012 и получите сертификат на 50 грн. на покупку туфель или ботинок из новой коллекции осень-зима 2012-2013!
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.