Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Скидка    — 10%
Дисконт действует
с 25.12.2011
Скидка 10% на детскую коллекцию Feiler для девочек

FEILER - коллекция банных аксессуаров из чистого, пестротканного шенилла, гарантирующая превосходное качество, долговечность и единственную в своем роде обработку текстиля. Ассортимент и эксклюзивный дизайн изделий неповторим, так как является единственным производителем шинилово-махровых изделий в Европе.
Программа выпуска продукции охватывает эксклюзивные текстильные изделия для купания, пушисто-мягкие товары для младенцев: от маленьких полотенец до халатиков и наборов.
Настоящий шенилл марки FEILER - это неповторимая плюшевая ткань из чистого хлопка.Шенилл— самый благородный продукт из чистого хлопка. В переводе с французского шинил означает "гусеница". Шенилл используется в тканой индустрии уже более 200 лет. Это эксклюзивный материал. Для производства отобраны материалы высокого качества, внимание уделяется каждой детали. Шенилл — прочный, хорошо впитывающий влагу материал.
Яркая, безупречного качества, продукция Feiler не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых. Только лучшее для самых маленьких.

 

Скидка 10% на детскую коллекцию Feiler для девочек


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: TEMPUR

TEMPUR: другие распродажи, скидки, акции


Скидка    — 20%
Дисконт действует
на постоянной основе

Матрас COMBI 20 от Tempur — «умный» матрас, способный в точности повторить контуры тела, сокращая потребность тела в движении и переворачивании в поисках комфортного и безболезнен... подробнее >>>

Скидка 20% на серию матрасов COMBI от TEMPUR



Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе

Новые поступления в салонах TEMPUR "Новые Технологии Сна" - дизайнерские кресла Grand Repos от Vitra по специальной цене от 33500 грн.

Элегантное кресло Grand Repos создан... подробнее >>>

Новинка. Дизайнерское кресло Grand Repos от Vitra



Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе

Салон спальных систем, кроватей, матрасов, подушек и аксессуаров для сна и отдыха предлагает своим покупателям новинку: ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.
Подарочный сертификат - это универсальный по... подробнее >>>




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.