Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе
Новинка. Дизайнерское кресло Grand Repos от Vitra

Новые поступления в салонах TEMPUR "Новые Технологии Сна" - дизайнерские кресла Grand Repos от Vitra по специальной цене от 33500 грн.

Элегантное кресло Grand Repos создано дизайнером Антонио Читтерио специально для швейцарской компании Vitra. Это домашнее кресло, по эргономике и мобильности, не уступает офисному. Оно великолепно передает ощущение комфорта благодаря своей необычной форме, высокой спинке, соблазнительно уютным подлокотникам и «ушам», которые создают зримый эффект объятий, ожидающих Вас в конце рабочего дня. Кресло упруго прогибается под весом сидящего, плавно достигая оптимальной позиции спинки и сиденья - точки максимального комфорта и расслабления. А под подлокотником имеется рычажок-стоппер, который позволяет зафиксировать наклон спинки под любым углом.

Grand Repos выполнено из качественной кожи или ткани, акцентировано украшено декоративной строчкой, что придает ему эффект ручной работы. Каркас кресла изготовлен из высококачественного металла.

По желанию, Grand Repos может быть дополнено пуфом, который, также служит удобным сиденьем.

Представлено в дорогой ткани, черной и белой коже.

Производство: Швейцария.

Цена: от 33500грн.- 51850грн.

Новинка. Дизайнерское кресло Grand Repos от Vitra


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: TEMPUR

TEMPUR: другие распродажи, скидки, акции


Скидка    — 20%
Дисконт действует
на постоянной основе

Матрас COMBI 20 от Tempur — «умный» матрас, способный в точности повторить контуры тела, сокращая потребность тела в движении и переворачивании в поисках комфортного и безболезнен... подробнее >>>

Скидка 20% на серию матрасов COMBI от TEMPUR



Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе

Салон спальных систем, кроватей, матрасов, подушек и аксессуаров для сна и отдыха предлагает своим покупателям новинку: ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.
Подарочный сертификат - это универсальный по... подробнее >>>




Скидка    — 20%
Дисконт действует
на постоянной основе

TEMPUR не создает кровати просто для сна, мы верим, что кровать может и должна сделать больше…Мы обещаем Вам восстановление тела и разума во время сна.
Мы представляем новую модель ... подробнее >>>




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.