С 15 июня по 15 августа 2011 г., каждый понедельник, вторник и среду - в подарок 100 гривен от сети BROCARD!*
*При покупке на сумму от 800 гривен Вы получаете дисконтную карту 100 гривен, которая может быть использована при следующей покупке в период с 1 сентября по 30 ноября 2011 г.
Во время акции действуют скидки по дисконтным картам!
Акция не распространяется на товары со скидками и специальными ценами, а также при расчете подарочными карточками.
В одном чеке скидка 100 гривен может быть использована только один раз.
С покупкой 2 единиц Clinique, одна из которых средство по уходу, Вы получаете в подарок косметичку с наполнением (помада, миниатюра тонального крема, миниатюры ухода - увлажняющий крем, антивозраст... подробнее >>>
Estee Lauder, один из которых средство по уходу за кожей, Вы получаете в подарок изысканную косметичку с наполнением (Резилиенс лифт экстрим крем для лица для нормальной кожи 7 мл, адванс найт репе... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.