Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе
Клубная карта

Клуб «Планета кино ІМАХ» — программа лояльности сети кинотеатров «Планета кино IMAX». Участник клуба использует индивидуальную накопительную карту, на которую начисляются бонусы при покупке билетов в кинотеатр и продукции в баре. Накопленные бонусы можно обменивать на бесплатные билеты в кино и товары в баре.

Для участников действуют выгодные предложения и акции. Для самых активных участников клуб регулярно организовывает бесплатные премьерные показы фильмов.

Каждый участник имеет право посетить кинотеатр «Планета кино IMAX» бесплатно в день своего рождения или в течение 7 дней со дня своего рождения (при себе иметь паспорт и Клубную Карту).
Все участники получают рассылку новостей от клуба и расписание. 

По всем вопросам, связанным с программой «Клуб „Планета кино ІМАХ“», необходимо обращаться к администрации клуба по многоканальному телефону 0 800 300-600 (все звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные) или по обратной связи на сайте.

Клубная карта


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: Планета кино

Планета кино: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 27.10.2011

27 октября в сети кинотеатров «Планета Кино IMAX» пройдет мировая премьера фильма «Кот в сапогах» в формате IMAX 3D. Отправь смс с кодом 5555 на короткий номер 5109, купи би... подробнее >>>

Приходи на «Кота в сапогах» в IMAX 3D — получай подорок



Акция   
Дисконт действует
с 06.09.2011

С 6 сентября по 5 октября клуб «Планета Кино IМАХ» дарит всем Участникам в 2 раза больше бонусов за билеты, купленные на фильмы в формате IМАХ 3D.

Также действует специа... подробнее >>>

Осенний бонусопад в IМАХ 3D


 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.