Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2011
Потому что Новый год… скидки и подарки

Акция «Потому что Новый год…» - это престижная техника по лучшим ценам и выгодным кредитным условиям!

Предложение действительно с 1 декабря 2011г. по 15 января 2012г во всех магазинах сети MOYO. Количество товара по данному предложению ограничено.

Цены, условия и период действия предложения могут быть изменены во время действия предложения. Под «рассрочка 0%», «супер рассрочка», «супер кредит» подразумевается потребительское кредитование по ставке 0,01%, которое предоставляется ПАТ «Альфа-банк», лицензия НБУ №61 от 05.10.2011г. Указанный платеж округлен в большую сторону до ближайшего числа, является приблизительным и не учитывает обязательную минимальную процентную ставку 0,01%. Условия покупки товара в кредит можно уточнить у кредитного специалиста, который находится в каждом магазине сети MOYO.

«Под подарком» подразумевается покупка за 1 грн. Под «скидкой» имеется ввиду снижение цены, которая была действительной в магазинах MOYO до начала действия предложения. Детальную информацию об акции, вы можете узнать у консультантов сети MOYO или по телефону горячей линии 0 800 507 800 (все звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны).
 

                    

















































Потому что Новый год… скидки и подарки


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: MOYO

MOYO: другие распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.07.2012

Приглашаем принять участие в ежемесячных розыгрышах аксессуаров, которые станут полезным дополнением к Вашему новому планшету Wacom!

Для участия в розыгрыше Вам необходимо:
... подробнее >>>

Розыгрыш аксессуаров к планшету Wacom



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.