Дарите с радостью и получайте всегда хорошие подарки
Предложение действует с 10 февраля 2012г. до 10 марта 2012г. во всех магазинах сети MOYO. Цены, условия и период действия предложения могут быть изменены в период действия предложения. Предложение действует при условии наличия товаров. Цена букета из трех роз определена как средняя арифметическая стоимость цветов в магазинах Киева. Условия покупки товаров в кредит уточняйте у кредитного специалиста (в магазине MOYO).
Кредитует ПАО «Альфа-банк», лицензия НБУ №61 от 05.10.2011г., по ставке 0,01% годовых. Указанный платеж округлен в большую сторону до ближайшего целого числа, является приблизительным и не учитывает обязательную минимальную процентную ставку 0,01%. Перечень товаров, на который распространяется данное кредитное предложение уточняйте в магазинах MOYO. Подробную информацию вы можете узнать у консультантов магазинов MOYO, на сайте www.moyo.ua или по телефону горячей линии 0 800 507 800 (все звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны).
В период с 11 мая по 11 июня 2017 г. в сети магазинов MOYO и на сайте moyo.ua проходит акция! При покупке планшета Lenovo miix 310 в подарок беспроводные наушники Philips!
В период с 24 апреля по 04 июня 2017 г. в сети магазинов MOYO и на сайте moyo.ua проходит акция! При покупке акционных планшетов или смартфонов Samsung за полную стоимость, покупатели гарантировано по... подробнее >>>
В период с 24.04.2017 по 04.06.2017 для всех покупателей желающих обновить свой планшет или смартфон действует специальные условия по программе Trade-in, скидка 10% на покупку новых смартфонов или пла... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.