Дорогие, милые, любимые женщины! Fashion Market Miraton поздравляет вас с праздником весны и дарит приятный сюрприз.
8 Марта при покупке в нашем магазине женской обуви и женских сумок коллекции весна-лето 2012 Вы получаете 10%-ую скидку * на второй товар в чеке.
Также в период акции действует дополнительная скидка по Вашей дисконтной карте.
Порадуйте себя приятной покупкой! Любви, счастья и яркого настроения.
*Скидка действует при условии, что цена акционного товара составляет не менее 400 грн.
Скидка распространяется на покупку двух единиц товара в один чек.
Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов сети Miraton.
С 3 декабря сеть «Миратон» объявляет беспрецедентные скидки на зимнюю обувь! Теплые женские сапоги на меху и мужские зимние ботинки со скидкой до 30%!
Акция проходит во всех маг... подробнее >>>
Клиенты «Миратона» суммируют скидки! Совокупная скидка на обувь до 75%!
Только три дня — 28, 29 и 30 января! Обладатели карт Fashion Start, Fashion Expert и Very Fashionab... подробнее >>>
С 11 июня «Миратон» объявляет скидки до 30% на летние модели женской и мужской обуви! Более 100 моделей модной летней обуви со скидкой до 30%. Скидки действуют во всех магазинах «... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.