Дорогие, милые, любимые женщины! Fashion Market Miraton поздравляет вас с праздником весны и дарит приятный сюрприз.
8 Марта при покупке в нашем магазине женской обуви и женских сумок коллекции весна-лето 2012 Вы получаете 10%-ую скидку * на второй товар в чеке.
Также в период акции действует дополнительная скидка по Вашей дисконтной карте.
Порадуйте себя приятной покупкой! Любви, счастья и яркого настроения.
*Скидка действует при условии, что цена акционного товара составляет не менее 400 грн.
Скидка распространяется на покупку двух единиц товара в один чек.
Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов сети Miraton.
Только три дня — с 15 по 17 июня, с 15 до 17 часов, «Миратон» дарит вам дополнительную скидку 5% на всю женскую и мужскую обувь коллекции весна-лето 2010!
Вы хотите быть неотразимыми на выпускном балу? «Миратон» поможет вам в этом. Специальные сниженные цены на более чем 50 моделей женской и мужской обуви, а также дополнительная скидка 50... подробнее >>>
Только три дня — с 14 по 16 мая, при покупке итальянской и испанской обуви в сети «Миратон» вы получаете в подарок 200 гривен! Акционные условия распространяются на все виды обуви... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.