Лучшая акция сезона в магазинах парфюмерии и косметики BROCARD, Л’Этуаль и Bonjour!
«1+1=3» на более 10000 наименований товаров!
С 12 марта по 31 мая 2012 г. при покупке 2-х товаров получите 3-й в ПОДАРОК.
**При покупке 2-х продуктов на 3-й действует скидка 50% от стоимости первых двух.
Акция не действует на товары со скидками и специальными ценами, при расчетах за продукцию подарочными карточками.
Скидки по другим акциям не суммируются. За более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к консультантам магазинов.
В одном чеке скидка 100 или 300 гривен может быть использована только один раз.
С покупкой продукции Estee Lauder на сумму от 500 грн. в подарок Вы получаете сумку и миниатюры Adviced Night Repair, Day Wear Plus, миниатюру аромата Pleasures, палетту с помадами и кисточкой подробнее >>>
Посещая магазины и совершая покупки от 500 грн.* с 7 мая по 31 августа, Вы становитесь участником накопительной акции Лето с BROCARD.
1.Совершив 2 покупки в мае, на сумму от 500 грн. кажда... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.