C 18 по 24 мая (включительно) в сети магазинов Miraton * для всех владельце дисконтных карт Fashion Market Miraton действует дополнительная скидка 10 % на босоножки коллекции весна-лето 2012.
То есть для обладателей карточек Fashion Start скидка на босоножки составит 15%, для владельцев Fashion Expert – 20%, а для обладателей карточек Very Fashionable Person – 25%.
* В указанный период данная акция действует во всех магазинах сети Miraton, кроме магазина в Запорожье. В Запорожье данная акция действует с 21 по 24 мая.
P.S. Детали акции уточняйте у продавцов-консультантов сети Fashion Market Miraton.
С 22 октября «Миратон» объявляет скидки до 30% на модную осеннюю обувь для мужчин и женщин! Балетки, туфли, ботильоны, демисезонные сапоги и ботфорты по очень выгодным ценам! Спешите, п... подробнее >>>
С 28 сентября по 6 октября всем владельцам дисконтных карт «Миратон» предоставляется дополнительная скидка 5% на мужские и женские туфли и балетки, производства Португалии, из новой кол... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.