Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе
Накопительна скидочная карточка от FruitLife

Накопительна скидочная карточка (далее НСК) позволяет осуществлять покупки с действующей на данный момент скидкой во всех точках продаж торговой марки FruitLife. У постоянного клиента, обладающего такой НСК, есть ряд приемуществ, самым главным из которых является получение 15-ти процентного дисконта на все фруктовые букеты, что само по себе очень приятно и достаточно удобно. НСК можно оформить только при осуществлении покупки фруктового букета в розничной сети торговой марки FruitLife и заполнении клиентской анкеты.
Обращаем Ваше внимание на то, что все поля анкеты должны быть четко прописаны, в противном случае активация НСК может не произойти.
Активация НСК происходит точно на следующий день. После активации НСК дисконт на все фруктовые букеты (кроме тех на которые происходят акции различного уровня)составляет 3%. Также уровень дисконта НСК к нашему глубокому сожалению не распространяется на фруктовые конфеты, фреш, ананасную нарезочку и фруктовые салаты, за что приносим свои извинения!
Дальше накопительный процесс и присвоение дополнительных скидочных баллов осуществляется по схеме:

-при накоплении покупки на 2000грн постоянная скидка составляет 5%;
-при накоплении покупок на 4000грн постоянная скидка составляет 10%;
-при накоплении покупок на 8000грн постоянная скидка составляет 15%;

Самым главным элементом НСК является уникальный пятизначный номер, назвав который при осуществлении заказа или предъявив его курьеру, клиент получает тот уровень скидки, который уже существует у него в день совершения заказа и/или покупки. Для того что бы не тратить время при выяснении уровня скидки просим Вас заранее сообщать номер карточки оператору (в случае заказа в телефонном режиме) или же указывать этот номер в табличке заказа (в случае заказа в режиме on-line). Все предыдущие суммы клиентских заказов до активации НСК невозможно добавит в историю совершения покупок.
 

Накопительна скидочная карточка от FruitLife


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: FruitLife (ФрутЛайф)

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.