Вы хотите скидку 20% на обувь и аксессуары коллекции осень/зима-2009? Тогда, начиная с 17 сентября, обращайте внимание на надпись «СУПЕР ЦЕНА» во всех магазинах сетей ИНТЕРТОП и КИДДИТОП, а также во всех фирменных магазинах ECCO, GEOX, TIMBERLAND, CLARKS, SKECHERS, VAGABOND, BRASKA. Специальный стикер с надписью «СУПЕР ЦЕНА» появляется около мужской, женской и детской обуви, одежды и сумок, и означает, что их стоимость снижена на 20%! К тому же, к этой ошеломляющей скидке добавляется скидка вашей дисконтной карточки ИНТЕРТОП-Клуб.
Ассортимент акционных моделей изменяется раз в две недели. Одновременно в разных магазинах их может быть до 10! То есть - каждые две недели новые 10 моделей со скидкой 20%!
Наличие товара ограничено! Поэтому старайтесь вовремя узнавать о новых акционных моделях – и вы сможете купить качественные и стильные вещи для всей семи с огромной экономией для вашего бюджета!
В последние дни распродажи, с 26 по 28 февраля Вы можете купить сапоги, ботинки, куртки, пальто и жакеты из коллекции «осень/зима-09» с дополнительной скидкой - 30%!
Во время зимней распродажи, только с 18 января по 2 февраля во всех магазинах нашей сети Вы можете воспользоваться уникальными преимуществами члена «ИНТЕРТОП-Клуб» - получить скидку в с... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.