Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Скидка    — 40%
Дисконт действует
с 04.02.2015
- 40% в магазинах BROCARD в Запорожье и Ужгороде

С 4 февраля по 14 марта 2015 г.  посетите наши магазины в Запорожье и Ужгороде  и получите возможность приобрести парфюмерию, косметику и средства по уходу со скидкой 40%!
  
*Акция "Скидка 40% на все" действует на весь ассортимент, кроме подарочных карт и парфюмерии Chanel. Акция проходит только в магазинах BROCARD в г. Запорожье и и магазине Л'ЭТУАЛЬ в Ужгороде. Во время акции не действуют другие скидки, в том числе по дисконтным картам. Дополнительная информация об акции - у консультантов магазинов.

- 40% в магазинах BROCARD в Запорожье и Ужгороде


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: BROCARD / Брокард

BROCARD / Брокард: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 23.02.2015

При покупке женского аромата Dior объемом 40 мл или более Ваш подарок - аромат Miss Dior Blooming Bouquet 5 мл в праздничной упаковке.
*Акция действует при условии наличия подарков.

... подробнее >>>
Шикарна с Dior



Акция   
Дисконт действует
с 07.02.2015

С 7 по 22 февраля 2015г. посетите магазины BROCARD, Bonjour и Л'Этуаль и получите скидку -40% на мужские ароматы линии 1 MILLION и женские ароматы линии LADY MILLION EAU MY GOLD марки Paco Rabanne.... подробнее >>>

-40% на Paco Rabanne



Скидка    — 14
Дисконт действует
с 04.02.2015

С 4 по 14 февраля 2015 г. в магазинах BROCARD, Bonjour, Л’Этуаль дополнительная скидка 14% на весь ассортимент товаров к Вашей дисконтной карте.*
При отсутствии дисконтной карты &ndas... подробнее >>>

+14% на ВСЕ в BROCARD



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.