Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
на постоянной основе
День рождения со скидкой до 45%
Существует всего лишь 4 условия для достижения такой скидки:

Шаг первый: при первом же заказе Дня рождения от 1 500 грн, Вы моментально получаете скидку в 5%.
Шаг второй: если Вы заказываете День рождения за 30 дней до дня празднования, Вы получаете еще 5% скидки. Как видите, если всё запланировать заранее, можно получить скидку в целых 10% с первым же заказом Дня рождения!
Шаг третий: если Вы наш постоянный клиент и часто празднуете День рождения в Игроленде, то в благодарность за это мы также дарим Вам соответствующие скидки. Если это Ваш второй день рождения, то это еще 5%, а если третий и больше, то целых 10%! В итоге, мы имеем уже целых 20% скидки на проведение Дня рождения в Игроленде!
И финальный четвертый шаг: если Вы являетесь обладателем платиновой карточки Клуба Игроленд, Вам начисляется еще 25% скидки. Все скидки суммируются и, при выполнении всех простых условий, Вы гарантировано получаете 45% скидки на проведение Дня рождения! И это еще не всё! При заказе Дня рождения от 3 000 грн, Вы получаете в подарок торт от Игроленда!
День рождения со скидкой до 45%


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Караван

Караван: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
на постоянной основе
Уважаемые, друзья! Для нас очень важно, чтобы в «Игроленде» Вы всегда получали максимум удовольствия, отдыхали весело и комфортно. Учитывая Ваши пожелания, мы разработали пакетные предложения, которые... подробнее >>>
Игроленд: Плати меньше - играй больше!



Акция   
Дисконт действует
на постоянной основе
Игроленд поздравляет с Днем рождения абсолютно всех – и детей и взрослых. Придя в любой комплекс сети, именинник получит совершенно бесплатно праздничное поздравление, воздушный шарик и подарок. А вот... подробнее >>>
Акция Колесо Фортуны



Акция   
Дисконт действует
на постоянной основе
На протяжении марта, каждую субботу и воскресенье в «Игроленде» Вас ждут интересные конкурсы, веселые игры, розыгрыши призов и занимательные мастер-классы.

И все это абсолютно БЕСПЛАТНО! <... подробнее >>>
Бесплатные развлекательные программы для детей в Игроленде



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.