Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 


Описание товара, услуги

Apple iPad 2

Интернет планшет iPad 2 - это детище компании Apple, стал одной из наиболее ожидаемых новинок текущего года и является воплощением стиля и моды. Он привлекает своим изысканным и роскошным исполнением, неповторимые черты корпуса придают ему уникальный вид. Помимо своего непревзойденного дизайна iPad 2 необычайно функционален: он позволяет читать цифровые книги, просматривать фильмы и фотографии, удобно бороздить просторами интернета.

По сравнению со своим предшественником планшет похудел на 33%, толщина уменьшившись с 13,4 до 8,8 мм – это даже тоньше, чем iPhone 4 (9,3 мм). Изменениям подвергся также и вес устройства, он уменьшился на 12% (601 гр. против 680). Экран остался прежним – 9.7 дюймов с разрешением 1024x768, но теперь он обладает улучшенным покрытием, стойким к появлению отпечатков пальцев.

Сердце iPad 2 – мощный двухядерный энергоэкономичный процессор A5, работающий на частоте 1 ГГц, за счет которого производительность планшета увеличилась в 2 раза, а скорость работы графической системы в 9 раз! Наверняка, эти новшества оценят как любители игр, так и любители работы с графикой.

Работает iPad 2 на новой операционной системе iOS 4.3, для которой разработаны тысячи приложений любой категории - это платформа для крупнейшей в мире коллекции мобильных приложений.

Вы можете держать iPad 2 как вам удобно. Даже если его перевернуть, картинка на экране всё равно будет отображаться правильно. Благодаря технологии IPS угол обзора составляет 178 градусов. Смотреть сайты и фильмы, проверять почту и читать книги на iPad 2 так естественно, что вы просто забываете обо всех невероятных технологиях, воплощённых в нём.

В корпус iPad 2 встроены две камеры: одна на передней панели, вторая на задней. Они кажутся крошечными, но на самом деле способны на многое. Камеры предназначены для видеозвонков в FaceTime, и работают они в паре. Вы можете не только разговаривать с близкими людьми, но и видеть, как они улыбаются вам. Основная камера работает в формате HD, так что каждый ваш видеоролик станет маленьким шедевром. При фотосъёмке можно использовать цифровой зум с пятикратным увеличением.

Достойна аплодисментов и фирменная обложка iPad Smart Cover, служащая для защиты экрана от механических повреждений. Надёжную фиксацию на поверхности экрана позволяют осуществить магнитные крепления. Обложка в несколько движений может превратиться в очень удобную и стильную подставку для работы с планшетом. Открытие обложки автоматически пробуждает планшет, а закрытие переводит его в спящий режим. Выпускается она в 10 ярких цветах, включая пять моделей из итальянской анилиновой кожи. С обложкой iPad Smart Cover ваш iPad 2 станет ещё шикарнее, в буквальном смысле этого слова.

Каждый iPad 2 поддерживает современную беспроводную технологию Wi-Fi 802.11n. Существует также модель iPad 2 с поддержкой сетей 3G. Если вы оказались в местности, где недоступны сети Wi-Fi, например в походе или в дороге, вы по-прежнему можете выходить в Интернет, проверять почту или узнавать маршрут проезда. Обе версии планшетов так же поддерживают технологию геопозиционирования A-GPS. В зависимости от модификации на борту iPad 2 может быть от 16 до 64 Гб флеш-памяти.

Благодаря встроенному акселерометру вы можете повернуть iPad горизонтально, вертикально, даже вверх ногами, а картинка на экране всё равно будет отображаться правильно. В дополнение к акселерометру в iPad 2 появился трехосевой гироскоп и компас. Все они определяют местонахождение iPad, его положение относительно земли и параметры перемещения. В играх, картах и приложениях теперь будет учитываться каждый поворот, наклон и перемещение. Это огромный шаг вперёд для видеоигр. И начало новой эпохи для приложений.

Несмотря на то, что iPad 2 стал легче и тоньше, его аккумулятор как и прежде выдерживает до 10 часов работы. Этого хватит на перелёт через Атлантику, или на целую ночь просмотра фильмов, или на неделю использования по дороге на работу и домой, что по-настоящему потрясающе и необычно для устройств данного класса. Экономичный процессор A5 и система iOS не дают расходовать энергию впустую, так что можно без проблем отправляться в путь.

Но, естественно, iPad 2 – это не только игрушка, но и рабочий инструмент. В пользу этого утверждения говорит тот факт, что для планшета выпущена масса программ достаточно узкой профессиональной направленности, а кроме того, если говорить об App Store, офисный пакет Apple занимает одни из ведущих позиций.

Посмотреть все дисконты: Apple iPad 2
Apple iPad 2




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.