Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Гипермаркет мебели MARGO (Марго)

Гипермаркет мебели MARGO (Марго), г. Донецк, ул. 9 Января, 1м

MARGO — это не просто самый большой магазин мебели, MARGO – это первая в Украине сеть мебельных магазинов в формате гипермаркета, основной отличительной чертой которых является отсутствие арендных торговых площадей и презентация мебели покупателю в единой концепции с помощью интерьерных решений готовых комнат. Такой подход позволяет покупателю комфортно совершать покупки, оценивая товар с точки зрения габаритного пространства комнат, а также визуальной и функциональной составляющих представленной мебели.

Своим покупателям гипермаркет мебели «MARGO» предлагает широкий ассортимент товаров (более 10 000 наименований мебели и декора), современные дизайнерские решения, последние европейские тенденции оформления, расстановки и декорирования жилого пространства, с возможностью приобретения всего необходимого прямо здесь и сейчас.

MARGO уделяет особое внимание качеству, функциональности, эстетичности и современности представленных товаров. В магазине покупатель найдет только проверенный и полностью сертифицированный товар более 80 производителей Польши, Украины, России, Китая, Малайзии, Финляндии и Италии.

Одними из главных отличий гипермаркета мебели «MARGO» остаются: постоянное наличие товара на складе и лучшие в Украине цены на мебель и сопутствующие товары, которые регулируются «Принципом честных цен», внедренным в торговый процесс в 2008 году. При этом доступность цен не противоречит высокому качеству товаров и услуг, что позволяет экономить и получать эстетическое и практическое удовольствие от покупки долгие годы.

Сеть гипермаркетов мебели «MARGO» – это не просто магазины мебели, это магазины нового уровня для современных и прогрессивных людей, которые помогают покупателю воплощать мечту о доме.
 

Адрес: г. Донецк, ул. 9 Января, 1м,
Телефон: +38 062 203 77 77
Режим работы:
Пн. - Сб. с 10.00 по 20.00
Вс. с 10.00 по 19.00

 
Все дисконты Гипермаркет мебели MARGO (Марго) г. Донецк, ул. 9 Января, 1м
Акция
-50% на каждый второй товар в чеке
-50% на каждый второй товар в чеке
Акция
Футбольные фавориты
Футбольные фавориты
Акция
Кухни под заказ со скидкой
Кухни под заказ со скидкой
Акция
Детям у нас в подарок матрас!
Детям у нас в подарок матрас!
Акция
Экономь больше покупай!
Экономь больше покупай!
Акция
Итальянские страсти
Итальянские страсти
Акция
0% кредит на всю мебель
0% кредит на всю мебель
Акция
Рассрочка на всю мебель
Рассрочка на всю мебель
Акция
-50% на второй товар
-50% на второй товар
Распродажа
Распродажа выставочных комплектов
Распродажа выставочных комплектов

1
2

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.