Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
La Dolce Vita

La Dolce Vita, г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А

PHILIPP PLEIN – это дорогие материалы, запоминающиеся принты на ткани и яркие стразы в инновационных коллекциях, объединяющих шикарный гламур, элегантную готику и пафосный рок-н-ролл. Носить вещи из коллекций немецкого гуру моды не только модно и актуально, но еще и престижно, ведь продукция Дома моды Philipp Plein пользуется повышенным спросом в более чем 40 странах мира. Звезды шоу-бизнеса считают за честь носить одежду этой марки.
Dirk Bikkembergs - известно, что в зоне интересов Дирка Биккембергса лежит очень и очень многое – одежда на каждый день, одежда для прогулок, спортивная и профессиональная спортивная одежда (включая дизайнерские бутсы для футболистов), нижнее белье, трикотаж, джинсовая одежда. И, пожалуй, главным мотивом всех без исключения его моделей является Мужественная Эротичная Брутальность.
WHOAREYOU - открывать для себя новые марки всегда приятно. Итальянский бренд премиум-класса - это модный коктейль из самых актуальных тенденций сезона, ярких идей и женственности. Это одежда жительницы мегаполиса, которая держит руку на пульсе моды и старается её опережать. Она не боится выглядеть ярко и проявлять свой характер с помощью одежды. Яркая, целеустремленная личность не боится новых форм и сочетаний в одежде, ярких цветов и принтов, игру контрастов - она с модой на "ты" и именно мода подстраивается под её капризы, а не наоборот.
La Dolce Vita
Адрес: г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А,
Телефон: (044) 374-74-47

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.